
Дорожный чемодан из полипропилена большой Snowball серый
- В наличии
- Код: P33603
4 190 ₴
+380 (67) 762-15-22
Аня
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный чемодан из полипропилена большой Snowball серый
Чемоданы Snowball изготовлены из 100% полипропилена, который отличается высокой прочностью, легко моющейся поверхностью и небольшим весом. Дизайн коллекции придает чемоданам уникальность и неповторимый внешний вид, который делает их легко узнаваемыми на багажной ленте. Легкий, прочный с контрастными матовыми и блестящими поверхностями.
Фактура поверхности чемодана сделана по принципу "алмазной грани", что обеспечивает максимальную защиту от царапин и привлекательный внешний вид на длительноа время.
Характеристики:
- Материал: полипропилен
- Размер: 76х50.5х29+5 см.
- Вес: 4.5 кг.
- Объем: 101+14 л.
- Производитель: Snowball, Франция.
Описание товара:
- Корпус модели сделан из высококачественного и ударопрочного полипропилена.
- Матовая, шершавая текстура внешней отделки корпуса для снижения количества царапин.
- Четыре маневреных гладких и бесшумных колеса (колеса спаренные) позволяют вращаться на 360 ° в любом направлении;
- Многоступенчатая кнопочная выдвижная ручка для удобной настройки под различный рост путешестенников.
- Верхняя и боковая ручка для переноски и легкого захвата чемодана. В чемодане малого размера ручка только сверху.
- Перегородка на молнии в верхнем отделении.
- Эластичные перекрестные ремни в нижнем отделе.
- Дополнительный карман на молнии в подкладке.
- Закрывается с помощью кодового замка с системой TSA, что несомненно удобно при перелетах, так как позволит службам аэропорта при необходимости исследовать содержание багажа, не причиняя вреда замка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 115 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 4 190 ₴







