Новинка

Сумка саквояж из эко-кожи Ines Delaure коричневый
- В наличии
- Код: ID4554
1 890 ₴
+380 (67) 762-15-22
Аня
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильна сумка саквояж из эко-кожи Ines Delaure коричневый
Стильная дорожная сумка из искусственной кожи. Фасон подойдет как женщинам, так и мужчинам. Модель оснащена двумя удобными ручками и длинным плечевым ремешком. Внутри одно просторное отделение, которое закрывается на прочную молнию. Также внутри есть карман на молнии и пара открытых карманов. Снаружи спереди есть карман на молнии. Уплотненное дно.
Сумка по габаритам может использоваться в качестве ручной клади при перелетах.
Характеристики:
- Материал: эко-кожа.
- Назначение: для авиапутешествий, для деловых поездок (в командировку), для ручной клади на борт самолета.
- Цвет: синий.
- Размер (ШхВхГ) : 50x32x16 см.
- Обьем: 27 л.
- Производитель: Ines Delaure (Франция)
Особенности:
- Одно большое отделение, внутри потайной карман на молнии
- Малый фронтальный карман на молнии
- Две удобные ручки для переноса в руке или на плече
- Уплотненное дно
- Стильный дизайн и функциональность делают эту сумку идеальной для путешествий и командировок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 27 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 890 ₴







