Топ

Сумка мужская через плечо 21x27x8 см Northampton Polo Club черная
- В наличии
- Код: PC3000
1 190 ₴
+380 (67) 762-15-22
Аня
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская наплечная сумка Northampton Polo Club из искусственной кожи, черная
Небольшая сумка предназначена для самого необходимого, что важно иметь под рукой - телефон, портмоне, ключи. С таким изделием будет сочетаться и деловой костюм, и строгое пальто, и обычные джинсы. Это возможно благодаря его универсальному дизайну. Данная модель располагает максимально хорошими характеристиками, что способствуют комфорту. Небольшие параметры с оптимальной вместительностью.
Характеристики:
- Материал: эко-кожа.
- Материал подкладки: гладкая ткань.
- Цвет: черный.
- Размеры (ШхВхГ): 21x27x8 см.
Описание товара:
- Сумка имеет три отделения на молнии. Одно основное, два фронтальных.
- Одно отделение с тыльной стороны на молнии.
- Сумка имеет плечевой ремень. Длина ремня может изменяться при помощи металлической пряжки.
- Внутренняя отделка из прочного, надежного текстиля.
Фотографии реальные, сделаны в магазине Valiza plus.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| Виробник | Northampton Polo Club |
- Цена: 1 190 ₴









