Топ

Сумка мужская через плечо 20.5x24x6 см Northampton Polo Club черная
- В наличии
- Код: PC3051
1 190 ₴
+380 (67) 762-15-22
Аня
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая наплечная сумка-барсетка Northampton Polo Club черная
Удобная и практичная, повседневная мужская сумка Northampton Polo Club. Небольшая сумка предназначена для самого необходимого, что важно иметь под рукой - телефон, портмоне, ключи. С таким изделием будет сочетаться и деловой костюм, и строгое пальто, и обычные джинсы. Это возможно благодаря его универсальному дизайну. Данная модель располагает максимально хорошими характеристиками, что способствуют комфорту. Небольшие параметры с оптимальной вместительностью.
Характеристики:
- Материал: эко-кожа.
- Материал подкладки: гладкая ткань.
- Цвет: черный.
- Размеры (ШхВхГ): 20.5x24x6 см.
Описание товара:
- Закрывается на молнию и клапаном на два магниты.
- Сумка имеет три отделения на молнии.
- Одно отделение с тыльной стороны.
- Сумка имеет плечевой ремень и ручку. Длина ремня может изменяться при помощи металлической пряжки.
- Внутренняя отделка из прочного, надежного текстиля.
Фотографии реальные, сделаны в магазине Valiza plus.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| Виробник | Northampton Polo Club |
- Цена: 1 190 ₴









