
Малый чемодан с ярким рисунком Worldline 808 Hibou
- В наличии
- Код: Hibou 808
2 790 ₴
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
Оригинальный стильный чемодан малого размера с ярким принтом Worldline 808 разноцветный
Материал: поликарбонат+ABS
Размер: 54х35х23 см.
Вес: 2.7 кг.
Обьем: 44 л.
Красивый, яркий принт, что позволяет выделить Ваш чемодан среди других в аэропорту, данный чемодан имеет насыщенный цвет.
Особенности внешние:
• Яркий, запоминающийся принт что позволет выделить Ваш багаж среди других в аэропорту. Данный чемодан имеет насыщенный цвет ;
• Четыре колеса вращаются на 360 градусов - чемодан едет в любую сторону. Тихий ход.
• Комфортабельная двухтрубная выдвижная ручка с кнопкой, чтобы путешествовать по миру легко и комфортно;
• Эргономичная верхняя и боковая ручки для подъема чемодана;
• Встроенный, кодовый 3-значный замок.
Особенности внутренние:
• Внутренний разделитель - позволяет разделить вещи ;
• Эластичные перекрестные ремни в нижнем отделе;
• Дополнительный карман на молнии в подкладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 44 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 2 790 ₴





