
Большой чемодан Snowball на 116 л из ударопрочного материала мятного цвета
- В наличии
- Код: 20103
4 390 ₴
+380 (67) 762-15-22
Аня
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемодан Snowball на 116 л из ударопрочного материала мятного цвета
Чемодан изготовлен из полипропилена, материала, который сочетает в себе максимальную легкость и необыкновенную стойкость.
Дизайн коллекции придает чемоданам уникальность и неповторимый внешний вид, который делает их легко узнаваемыми на багажной ленте. Легкий, прочный с контрастными матовыми и блестящими поверхностями.
Характеристики:
- Материал: полипропилен
- Размер: 77х53х32 см.
- Вес: 4.7 кг.
- Объем: 116+17 л.
Особенности внешние:
- Матовая, шершавая текстура внешней отделки корпуса для снижения количества царапин;
- Четыре спаренных, бесшумных колеса с плавным ходом позволяют катить чемодан в любом направлении (на 360 °), для легкой маневренности;
- Телескопическая ручка из алюминия имеет два положения фиксации по высоте, также есть ручки на боковой и верхней поверхности, выполненные из пластика, для удобства переноски.
- Закрывается с помощью кодового замка с системой TSA, что несомненно удобно при перелетах, так как позволит службам аэропорта при необходимости исследовать содержание багажа, не причиняя вреда замка.
Особенности внутренние:
- Две перегородки на молнии в каждом отделении;
- Эластичные перекрестные ремни в нижнем отделе;
- Дополнительный карман на молнии в подложке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 116 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 4 390 ₴







