Новинка

Чемодан средний М из пластика Airtex 639 кремовый
- В наличии
- Код: 639
4 590 ₴
+380 (67) 762-15-22
Аня
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный пластиковый 4-х колесный чемодан Airtex 639 кремовый
Чемодан для поездок, в которые не приходится брать много вещей. Надежный чемодан от торговой марки Airtex 639 выполненный из качественного и ударопрочного полипропилена. Чемодан оснащен четырьма прорезиненными колесами на подшипниках (вращение на 360 градусов), боковыми ножками, внутри чемодана текстильная подкладка и фиксирующие ремни, сбоку подемные ручки.
Характеристики:
- Материал: 100% полипропилен.
- Размер: 69x44x27+5 cm
- Вес: 3.8 кг.
- Объем: 77 л.
- Производитель: Airtex, Франция.
Описание:
- Износостойкий и ударопрочный пластик.
- Прочные прорезиненные двойные колеса позволяют вращаться на 360 градусов в любом направлении.
- Матовая, шершавая текстура внешней отделки корпуса для снижения количества царапин.
- Верхняя и боковая ручка для переноски и легкого захвата чемодана.
- Многоступенчатая кнопочная выдвижная ручка с кнопкой-фиксаторам под различный рост путешестенников.
- Возможность расширения объема на 20%.
- Закрывается на молнию и кодовый замок системы TSA.
- Опорные ножки для устойчивости чемодана в горизонтальном положении.
- Внутри чемодана текстильная подкладка и фиксирующие ремни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры | |
| Объем | 77 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 4 590 ₴








