
Семейный пластиковый чемодан из полипропилена 4 колеса 135 л Airtex синий
- В наличии
- Код: Jupiter 241
4 490 ₴
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
Семейный пластиковый чемодан из полипропилена 4 колеса 135 л Airtex синий
Материал: полипропилен
Размер: 75х52х32+5 см.
Вес: 4.5 кг.
Обьем: 135 л.
Особенности внешние: Коллекция изготовлена из полипропилена, материала, который сочетает в себе максимальную легкость и необыкновенную стойкость.
• Матовая, шершавая текстура внешней отделки корпуса для снижения количества царапин;
• Четыре спаренных, бесшумных колеса с плавным ходом позволяют катить чемодан в любом направлении (на 360 °), для легкой маневренности;
• Чемодан оснащен телескопической ручкой с кнопкой регулировки высоты, также есть ручки на боковой и верхней поверхности, выполненные из пластика, для удобства переноски.
• Чемодан закрывается на водостойкую молнию, для увеличения защиты содержимого оснащена встроенным кодовым замком и замком TSA, что несомненно удобно при перелетах, так как позволит службам аэропорта при необходимости исследовать содержание багажа, не причиняя вреда замка.
Особенности внутренние:
• Перегородка на замке в верхнем отделе;
• Эластичные перекрестные ремни в нижнем отделе;
• Дополнительный карман на молнии в подложке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 135 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 4 490 ₴







