
Snowball чемодан ручная кладь из пластика на 35 л весом 2,8 кг пудровый
- В наличии
- Код: Robust 61303
2 890 ₴
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
Snowball чемодан ручная кладь из пластика на 35 л весом 2,8 кг пудровый
Современные по форме и дизайну чемоданы Snowball из коллекции Pylene Robust изготовлены из высококачественного полипропилена, материала, который сочетает в себе максимальную легкость и необыкновенную стойкость, что в случае удара или падения предотвратит его поломку. Многолетний опыт производства чемоданов, а также внимание к деталям и тщательность исполнения гарантируют, что чемоданы Snowball будут сопровождать клиентов во многих поездках. Кроме того, кодовый замок TSA позаботится о безопасности. Тщательно продуманный интерьер чемодана обеспечивает удобную упаковку и акуратную транспортировку Ваших вещей в дороге. Чемодан закрывается на водонепроницаемую молнию. Два просторных отделения имеют перегородку из материала на молнии с одной стороны и специальные ремни для фиксации багажа с другой. Дополнительные карманы на молнии в подкладке.
Характеристики:
- Материал: полипропилен
- Размер: 55х36х20см.
- Вес: 2.8 кг.
- Обьем: 35 л.
Описание:
- Чемодан изготовлен из ультралегкого полипропилена, этот современный материал отличается особой прочностью и длительным сроком службы.
- Динамический дизайн в сочетании с защитной матовой текстурой и блестящими изогнутыми линиями.
- Матовая, шероховатая текстура внешней отделки корпуса для снижения количества царапин;
- 4 «тихих» колеса позволяют катить чемодан в любом направлении ;
- Комфортабельная двухтрубная выдвижная ручка с кнопкой, чтобы путешествовать по миру легко и комфортно;
- Ручка сверху, выполненные из пластика, для удобства переноски;
- Встроенный, кодовый замок с системой TSA.
- Двойной антивзломный замок-молния, обладает влагоустойчивыми свойствами.
Особенности внутренние:
- Разделитель-сетка на молнии в верхнем отделе;
- Эластичные перекрестные ремни в нижнем отделе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства материала | Противоударный |
- Цена: 2 890 ₴






