Топ

Чемодан пластиковый большой 4 колеса Snowball молочный (Франция)
- В наличии
- Код: 549403
4 490 ₴
+380 (67) 762-15-22
Аня
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый большой 4 колеса Snowball L молочный (Франция)
Чемодан для путешествий Snowball изготовлен из качественного и ударопрочного ABS пластика. Чемодан оснащен четырьма прорезиненными колесами на подшипниках (вращение на 360 градусов), внутри чемодана текстильная подкладка и фиксирующие ремни, сверху и сбоку подемная ручка.
Характеристики:
- Материал: полипропилен
- Размер: 76х49х31+4 см.
- Вес: 4.6 кг.
- Объем: 110 л.
- Производитель: Snowball, Франция.
Описание:
- Износостойкий и ударопрочный пластик.
- Прочные прорезиненные двойные колеса позволяют вращаться на 360 градусов в любом направлении.
- Матовая, шершавая текстура внешней отделки корпуса для снижения количества царапин.
- Верхняя и боковая ручки для переноски и легкого захвата чемодана.
- Выдвижная ручка с кнопкой-фиксаторам под различный рост путешестенников.
- Закрывается на молнию и кодовый замок.
- Внутри чемодана текстильная подкладка и фиксирующие ремни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 4 490 ₴






