Топ

Стильный дорожный чемодан средний 4 колеса Snowball 59103/M молочный (Франция)
- В наличии
- Код: 59103
4 690 ₴
+380 (67) 762-15-22
Аня
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный дорожный чемодан средний 4 колеса Snowball 52303/M молочный (Франция)
Чемодан для путешествий марки Snowball изготовлен из качественного и ударопрочного ABS пластика. Чемодан оснащен четырьма прорезиненными колесами на подшипниках (вращение на 360 градусов), внутри чемодана текстильная подкладка и фиксирующие ремни, сверху и сбоку подемная ручка.
Дизайн коллекции придает чемоданам уникальность и неповторимый внешний вид, который делает их легко узнаваемыми на багажной ленте.
Характеристики:
- Материал: полипропилен.
- Размер: 66х42х27+4 см.
- Вес: 3.4 кг.
- Объем: 74 л.
- Производитель: Snowball, Франция.
Описание:
- Износостойкий и ударопрочный 100% полипропилен.
- Четыре маневреных гладких и бесшумных колеса (колеса спаренные) позволяют вращаться на 360 ° в любом направлении.
- Матовая, шершавая текстура внешней отделки корпуса для снижения количества царапин. Сверху защитные накладки на углах.
- Верхняя и боковая ручка для переноски и легкого захвата чемодана.
- Многоступенчатая кнопочная выдвижная ручка для удобной настройки под различный рост путешестенников.
- Возможность расширения объема.
- Закрывается с помощью кодового замка.
- Внутри чемодана текстильная подкладка и фиксирующие ремни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 74 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
| Особенности материала | Противоударный |
| Особенности чемодана | |
| Особенности чемодана | Не деформируется, выдерживает нагрузки, легкий и портативный, выполнен из надежных материалов. |
- Цена: 4 690 ₴






