
Пластиковый чемодан средний 70 л Snowball Robust пудровый
- В наличии
- Код: Robust 61303
4 690 ₴
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
Оригинальный средний пластиковый чемодан 4-колесный 70 л. Snowball Robust 91303, пудровый
Современные по форме и дизайну чемоданы Snowball из коллекции Pylene Robust изготовлены из высококачественного полипропилена, материала, который сочетает в себе максимальную легкость и необыкновенную стойкость, что в случае удара или падения предотвратит его поломку. Многолетний опыт производства чемоданов, а также внимание к деталям и тщательность исполнения гарантируют, что чемоданы Snowball будут сопровождать клиентов во многих поездках. Кроме того, кодовый замок TSA позаботится о безопасности. Тщательно продуманный интерьер чемодана обеспечивает удобную упаковку и акуратную транспортировку Ваших вещей в дороге. Чемодан закрывается на водонепроницаемую молнию. Два просторных отделения имеют перегородку из материала на молнии с одной стороны и специальные ремни для фиксации багажа с другой. Дополнительные карманы на молнии в подкладке.
Характеристики:
- Материал: 100% полипропилен
- Размер: 67х46х31см.
- Вес: 3.8 кг.
- Обьем: 70 л.
- Производитель: Snowball, Франция.
Особенности внешние:
- Коллекция изготовлена из полипропилена, материала, который сочетает в себе максимальную легкость и необыкновенную стойкость.
- Матовая, шершавая текстура внешней отделки корпуса для снижения количества царапин.
- Четыре спаренных, бесшумных колеса с плавным ходом позволяют катить чемодан в любом направлении (на 360 °), для легкой маневренности.
- Телескопическая ручка из алюминия имеет два положения фиксации по высоте, также есть ручки на боковой и верхней поверхности, выполненные из пластика, для удобства переноски.
- Закрывается с помощью кодового замка с системой TSA, что несомненно удобно при перелетах, так как позволит службам аэропорта при необходимости исследовать содержание багажа, не причиняя вреда замка.
Особенности внутренние:
- Две перегородки на молнии в каждом отделении.
- Эластичные перекрестные ремни в нижнем отделе.
- Дополнительный карман на молнии в подложке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Особенности чемодана | |
| Свойства материала | Ударопрочный |
| Особенности чемодана | Не деформируется, выдерживает нагрузки, легкий и портативный, выполнен из надежных и прочных материалов |
- Цена: 4 690 ₴









