Новинка

Чемодан тканевый большой на 4 колесах Airtex 829 черный
- В наличии
- Код: 829
4 490 ₴
+380 (67) 762-15-22
Аня
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан тканевый большой на 4 колесах Airtex 829 черный
Конструкция чемодана является легкой и прочной, изготовлена из полиэстера, чрезвычайно износостойкой, водоотталкивающей и устойчивой к разрывам ткани, а также легко очищается от грязи. Чемоданы этой коллекции обладают классическим и в то же время функциональным дизайном.
Описание:
- Чемодан изготовлен из прочного водоотталкивающего материала.
- Два фронтальных кармана для вещей первой необходимости.
- Прочные ручки на боковой и верхней поверхности, для удобства переноски.
- Четыре спаренных колеса, поворачиваются на 360̊, выполнены из прочного материала (колеса бесшумные).
- Встроенный замок TSA.
- Качественные молнии с логотипом бренда.
- Система расширения.
- Внутри чемодана просторное отделение с ремнями для фиксации одежды.
- Отделение для рубашек с фиксирующими ремнями, которое находится в крышке чемодана.
- Адресная бирка.
Характеристики:
- Цвет: серый.
- Материал: полиэстр.
- Размер: 76x52x31+5 cm
- Обьем: 116 л.
- Вес: 4 кг.
- Производитель: Airtex, Франция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 116 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 490 ₴









