Новинка

Чемодан средний тканевый Airtex на 73 л черный
- В наличии
- Код: 829
4 290 ₴
+380 (67) 762-15-22
Аня
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожные чемоданы от Airtex - это удачное сочетание элегантного дизайна с функциональными характеристиками.
Чемодан средний тканевый Airtex на 73 л черный
- Материал: полиэстер.
- Размер: 65.5х43.5х27+5 см.
- Вес: 3.4 кг.
- Обьем: 73 л.
Особенности внешние:
- Чемодан изготовлен из прочного полиэстер плотностью 1680 D. Основные преимущества материала - устойчивость к внешним воздействиям и легкий вес.
- Снаружи два отделения на молнии для дополнительных аксессуаров.
- Дополнительные ручки сверху и сбоку облегчают транспортировку.
- Модель оснащена 4-мя двойными колесами, которые обеспечивают маневренность и плавность хода, а также снижают нагрузку с руки и спины.
- Чемодан закрывается на молнию, оснащен кодовым замком с системой TSA, что несомненно удобно при перелетах, так как позволит службам аэропорта при необходимости исследовать содержимое багажа, не причиняя вреда Вашей собственности. Обращаем Ваше внимание, что ключ к такому замку есть только у сотрудников таможни и спецслужб! Красный ромб на корпусе замка, это международная маркировка на соответствие стандарту TSA.
- Есть расширение, которое позволит увеличить объем чемодана, когда это необходимо на 20%.
Особенности внутренние:
- Внутри чемодана одно основное отделение, оснащено ремнями для крепления одежды, на внутренней стороне крышки – карман под сеткой (с упругими перекрестными ремнями с защелкой для дополнительного фиксирования вещей и уменьшения складок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 73 л |
| Высота | 65.5 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 4 290 ₴









