Топ

Большой дорожный чемодан на колесах из ткани Snowball черный
- В наличии
- Код: Snowball 87303
4 490 ₴
+380 (67) 762-15-22
Аня
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой дорожный чемодан на колесах из ткани Snowball черный
Благодаря своей продуманной конструкции чемодан обеспечивает комфорт в путешествии и хорошую защиту багажа. Сделанный из прочного на разрыв материала, он имеет кодовый замок системы TSA, который закрывает доступ к основному отделению. Двойные поворотные колеса и выдвижная ручка упрощают перемещение по тротуарам, платформам и терминалам аэропорта.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 1680D.
- Размер: 79х47х31 см.
- Вес: 3.7 кг.
- Обьем: 103 л.
- Производитель: Snowball, Франция.
Особенности внешние:
- Двойная молния системы антивзлом.
- Два фронтальных карман на молнии для личных вещей.
- 4 двойный полноповоротных колеса.
- Багаж надежно защищен замком с функцией TSA.
- Ручкиа сверху - для ручного переноса чемодана в вертикальном положении, а также для удобного захвата и подъема чемодана в горизонтальном - ручка снизу.
- Расширение, которое позволит увеличить объем чемодана, когда это необходимо на 20%.
- Одежда может быть аккуратно закреплена на фиксирующих ремнях.
- Также в середине чемодана размещен большой боковой карман-сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 103 л |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 4 490 ₴









