Топ

Рюкзак для города Northampton Polo Club черный
- В наличии
- Код: PC3169
1 490 ₴
+380 (67) 762-15-22
Аня
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак 22 л Northampton Polo Club черный
Рюкзак для повседневного использования. Рюкзак подходит для отдыха, шопинга, путешествий и др. Универсальность позволяет использовать рюкзак как мужчинам, так и женщинам.
Херектеристики:
- Материал: полиэстер 600D
- Размер: 40х30х15 см.
- Вес: 0.8 кг.
- Обьем: 22 л.
Описание:
- Рюкзак закрывается на молнию и накладной клапан.
- Простая и легкая конструкция для удобства ежедневного использования.
- На лицевой стороне два кармана на молнии.
- Мягкая ручка для переноса, легкого захвата и легкого подъема.
- Прочные регулируемые лямки рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Ні |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | False |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
- Цена: 1 490 ₴







