
Легкий стильный чемодан из полипропилена большой Snowball бежевый
- В наличии
- Код: Snowball 84803
4 490 ₴
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
Чемодан большого размера:
Материал: полипропилен
Размер: 76х48х33см.
Вес: 3.8 кг.
Обьем: 110 л.
Описание: чемодан изготовлен из прочного и легкого материала - полипропилена, который характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, что является важным фактором во время авиаперелетов.
Особенности внешние:
• Матовая, шероховатая текстура внешней отделки корпуса для снижения количества царапин (ребра на поверхности чемодана обеспечивают дополнительную защиту за счет изменения траектории ударов);
• 4 колеса. Колеса двойные для легкого маневрирования;
• Комфортабельная двухтрубная выдвижная ручка с кнопкой фиксации высоты;
• Встроенный, кодовый 3-значный TSA замок для безопасной поездки в США утоплен в корпус;
• Молния.
Особенности внутренние:
• Разделитель с карманом и перекрестными ремнями в верхнем отделе;
• Эластичные перекрестные ремни в нижнем отделе;
• Дополнительный карман на молнии в подкладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 4 490 ₴








