
Сумка-рюкзак малого размера под ручную кладь на 2-х колесах Airtex 560/2 черный
- В наличии
- Код: Airtex 560/2
3 290 ₴
- +380 (95) 662-50-67Аня
- +380 (63) 024-17-05Аня
- +380 (97) 441-65-62Андрій
- +380 (99) 532-01-73Андрій
Удобный дорожный рюкзак на колесах для ручной клади Airtex 560/2 черный
Материал: нейлон 1680D
Размер: 55х37х20 см.
Вес: 2.4 кг.
Обьем: 37 л.
Универсальная конструкция, легко трансформируется в рюкзак или сумку на колесах.внутренняя металлическая выдвижная ручка, находится внутри чемодана ( прячется в специальный карман )- надежное решение от ударов при паОписание: прочная водонепроницаемая ткань (нейлон 1680D), уплотненная ручка с мягкой вставкой из сетки. Также предусмотрена ручка для переноски рюкзака в горизонтальном положении; 2 полиуритановых колеса с силиконовыми покрышками на подшипниках. Колесная система внутреннего крепления надежная, тихо и легко вращаются; дениях; вместительное основное отделение с дополнительным карманом на молнии. В среднем отделение предусмотрен карман для ноутбука. В переднем объемном отделении находится органайзер с карманчиками для мобильного телефона, ручек и кредитных карточек; лямки рюкзака, если они не нужны, закрываются клапаном на молнии; полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении; опорная ножка, которая обеспечивает вертикальное положение рюкзака, выполнена в виде ручки.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Объем | 37 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Чемодан для ручной клади |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Карман для ноутбука, Твердое дно, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 3 290 ₴











